Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Предсказания на 2014 Год Лошади
18:39
Предсказания на 2014 Год Лошади


Непредсказуемость виновницы года принесет в первую его половину много жизненных изменений, непредсказуемость и сложность будет прослеживаться во всех начинаниях. Но вспомните про динамику года, это вполне естественный процесс. Это принесет вам совсем иной взгляд на те или иные вещи, приведет вас к применению нестандартных решений, к поиску интересных возможностей, может быть вы не будете искать легких путей. Вы по-новому будете смотреть на вполне привычные вещи. После этого, разумеется, все кардинально изменится в зависимости от выбранного вами пути, от ваших четких действий будет зависеть очень многое, на карту может быть поставлено все. Лошадь конечно не зебра, но год может состоять из различных моментов и полос. Перемены целиком зависят от вас, от ваших действий, от вашей напористости.

Что нас ждёт в Новый год 2014 Лошади?

Это может полностью вас напугать, но на самом деле дает возможность изменить свою жизнь к лучшему, принять то, что вы так долго отталкивали. Несмотря на всю сложность первой половины года, второе полугодие будет спокойным, мирным и невесомым, в этот период вы можете начать свое дело не боясь рисковать. В семейной жизни этот период будет особенно благоприятен, не бойтесь на него планировать свадьбы, беременность и иные прекрасные жизненные моменты, все ваши начинания будет сопутствовать успех и удача. Судьба будет благосклонна вам в эти месяцы, так воспользуйтесь этим в полной мере, выложитесь во всю силу. Поступайте в учебные заведения, устраивайтесь на работу, все ваши начинания будет сопутствовать удача.

В этот год вам выпадет уникальный шанс проверить себя и свои силы. Этот год вас удивит своим разнообразием, насыщенными моментами и фантастическими результатами, главное – это старание прийти первым. От вас только требуется приложить максимум усилий, и вы добьетесь наивысших результатов. Приобретите карманную подкову и носите ее с собой в кармане весь год, она вам обязательно принесет удачу.


Категория: Поздравление с новым годом 2014 | Просмотров: 1217 | Добавил: Vstatuse | Рейтинг: 0.0/0