Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2011 » Октябрь » 13 » Статусы про осень и любовь
17:27
Статусы про осень и любовь
Статусы про осень и любовь

Осень - это любимый зеленый чай, кленовые листья, разноцветные, как часть детского рисунка, тёплые, нежные плюшки с ванилью и твои объятья..

Влюбляйтесь и встречайтесь,осенью все равно больше нечего делать.

Она просто любит осень, детский орбит и не умеет быть одна. Она еще обязательно найдет туфли своей мечты, мужчину всей жизни и саму себя.

И вновь наступают дни, когда под одеялом теплее, чем на улице..

Надоело ощущать,что до тебя никому нет дела . . . дни пролетают,чёрный цвет смешался с белым. . .в итоге:серая картина, жизненная реальность,да такая. . .что уже тошнит от её повседневной банальности.

Вчера мы мечтали о кондиционере, а сегодня уже хочется обнять батарею

Через пару недель все уляжется и будет по-другому. Будут уютные осенние вечера, теплая кружка кофе,книги и наверное кто-то рядом.

Осень - это та пора, когда люди разочаровываются в друг друге, расстаются... Пытаются найти нового спутника жизни, другую вторую половинку. Но поздно понимают, что сделали ошибку и её не исправить... А человека, которого очень любил уже не вернуть.

Осень... В ней всегда есть что-то от вечности, простой и непонятной.

Почему я люблю осень? "Биоритмы женщины и мужчины настроены так, чтобы дети рождались в теплое время года. Подлинный сезон любви вовсе не весна, а осень. В сентябре—октябре у мужчин повышается уровень тестостерона, что делает их особенно привлекательными для женщин." вот почему!!! ВЛЮБЛЯЕМСЯ!!

Осень... -это когда ты идёшь по улице раскидывая в разные стороны своими новыми каблуками листья, которые так настырно прилипают к твоим ногам, а в голове мысль "боже, а ведь когда то ОН так поступил со мной".

Когда он докурит... Она скажет, что больше нечего не будет... Потом всю осень будет жалеть об этом..

Осень, осень.. Ты одна лишь виноватая. Мой любимый очарован был тобой. Листопад его любовь унес куда-то..

Пошли гулять в осенний сад,шуршать листьями и говорить о счастье...Ты не пойдешь со мной в осенний сад? Работа? Работа это важно! А там такие яблоки лежат, под грудой листьев золотых и влажных....

Осень - то время года, когда люди должны согревать друг друга... своими словами, своими чувствами, своими губами... и тогда никакие холода не страшны.

И плачет дождь и стонет осень, И сердце подпевает им. Оно тебя ведь не забудет. Оно не хочет быть с другим..

Брожу одна по сентябрю, Небрежно листья приминаю… И лгу себе, что не люблю… И лгу себе, что забываю…

Осень ты напомнила душе о самом главном… Вспомнила его глаза. Тоска. Печаль. Меня разрывает изнутри.

Уходить нужно, понятное дело, осенью. Когда по тебе ревёт небо, когда по тебе падают обессилевшие листья, когда улетают птицы. Прощаться, понятное дело, тоже лишнее. Просто потому, что не сумеешь после этого уйти осенью.

Летом я люблю лежать на зеленой траве… Осенью – бегать по покрывалу из желто-красных листьев… Зимой – стоять и ловить снежинки ресничками… А весной… Весной я всегда буду любить тебя…

Он не пришел. Она ждала. Он не позвонил.Она обиделась.Она была гордой, не звонила ему. Потом решила позвонить.Ей сказали, что он разбился на машине.Она Заплакала. Но было поздно.Он умер.Она винила себя.Она не могла без него.Не будьте гордыми.Позвоните.

Категория: Статусы про осень | Просмотров: 2909 | Добавил: Vstatuse | Теги: Статусы про осень и любовь | Рейтинг: 1.0/1