Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » Поздравление с новым годом 2014



2014 год по китайскому гороскопу, это год Зелёной или Синей Деревянной Лошади. Он вступает в свои права 31 января 2014 года. Его окончание приходиться на 18 февраля 2015. Этот год, будет достаточно активный, все события, происходящие в этот период, будут динамичными и стремительными. Поэтому расслабиться в этом году, врятли кому-то удастся. Вихрь событий, захлестнёт практически сразу всех представителей зодиака.

Под спадающим воздействием Юпитера и Плутона в созвездии Козерога, уже с первых дней года Лошади, возможна довольно напряжённая рабочая ситуация. Эти же планеты, могут принести не мало перемен, которые в основном будут связаны с трудовой деятельностью. Поэтому те, кто желает изменить свою жизнь должен воспользоваться шансом, посланным звёздами.

Практически все, кто захочет перемен в своей жизни, могут их добиться. Конечно, для того, чтобы почувствовать позитивные изменения, необходимо приложить не мало усилий. Смена рабочего места или даже сферы деятельности в первом триместре года будут иметь положительный эффект. В год Лошади, у всех есть возможность улучшить свою жизнь по многим позициям, но для этого необходимо не мало трудиться, так как удача будет сопутствовать, только смелым, целеустремлённым и трудолюбивым людям. Не просто, будет тем, кто захочет решить свои вопросы за чужой счёт. В год Лошади звёзды будут благосклонны, только к тем, кто сумеет проявить лучшие качества присущие людям, такие как благородство, честность, доброта и сострадание. В финансовом плане 2014 год будет стабильным. Врятли в этот год можно рассчитывать на сверх прибыли, но и особых потрясений не ожидается. Материальное благополучие будет во многом зависеть, от каждого. В любом случае разумная финансовая политика, поможет придерживаться достойного образа жизни. Во второй половине года, многие почувствуют улучшения. Это будет связано, как с деловой, так и с финансовой сферой.

Под воздействием Юпитера и Нептуна, которые будут кульминировать в созвездие Рака, и спадающим влиянием Марса, наступит благоприятный период для многих начинаний. Поэтому именно в период удачно будут осуществлены даже самые смелые планы. В личной жизни в этом году, как никогда будут цениться любовь, верность и взаимопонимание. Поэтому те, кто для себя в приоритетные направления ставит именно эти ценности, получат желаемое.

С октября месяца под воздействием Венеры в знаке Весов, наступает очень удачный период для амурных дел. В это время, наступает благоприятный период для заключения брака и зачатия детей. Знакомства, которые произойдут в это время, могут перерасти в серьёзные отношения. Подводя итог в конце, года многие останутся довольны, так как старания, приложенные в этот году, не пройдут бесследно.


Категория: Поздравление с новым годом 2014 | Просмотров: 1086 | Добавил: Vstatuse | Дата: 13.11.2013


Непредсказуемость виновницы года принесет в первую его половину много жизненных изменений, непредсказуемость и сложность будет прослеживаться во всех начинаниях. Но вспомните про динамику года, это вполне естественный процесс. Это принесет вам совсем иной взгляд на те или иные вещи, приведет вас к применению нестандартных решений, к поиску интересных возможностей, может быть вы не будете искать легких путей. Вы по-новому будете смотреть на вполне привычные вещи. После этого, разумеется, все кардинально изменится в зависимости от выбранного вами пути, от ваших четких действий будет зависеть очень многое, на карту может быть поставлено все. Лошадь конечно не зебра, но год может состоять из различных моментов и полос. Перемены целиком зависят от вас, от ваших действий, от вашей напористости.

Что нас ждёт в Новый год 2014 Лошади?

Это может полностью вас напугать, но на самом деле дает возможность изменить свою жизнь к лучшему, принять то, что вы так долго отталкивали. Несмотря на всю сложность первой половины года, второе полугодие будет спокойным, мирным и невесомым, в этот период вы можете начать свое дело не боясь рисковать. В семейной жизни этот период будет особенно благоприятен, не бойтесь на него планировать свадьбы, беременность и иные прекрасные жизненные моменты, все ваши начинания будет сопутствовать успех и удача. Судьба будет благосклонна вам в эти месяцы, так воспользуйтесь этим в полной мере, выложитесь во всю силу. Поступайте в учебные заведения, устраивайтесь на работу, все ваши начинания будет сопутствовать удача.

В этот год вам выпадет уникальный шанс проверить себя и свои силы. Этот год вас удивит своим разнообразием, насыщенными моментами и фантастическими результатами, главное – это старание прийти первым. От вас только требуется приложить максимум усилий, и вы добьетесь наивысших результатов. Приобретите карманную подкову и носите ее с собой в кармане весь год, она вам обязательно принесет удачу.


Категория: Поздравление с новым годом 2014 | Просмотров: 1214 | Добавил: Vstatuse | Дата: 13.11.2013



Восточные предания гласят, что если подарок содержит изображение лошади, то он, несомненно, принесет в новом году удачу и везение его получателю. Самыми распространенными подарками в данном случае будут фигурки-сувениры в виде лошади, картины, статуэтки, панно, одежда, игрушки, брелоки с изображением символа 2014 года.

Следовательно, подарки на 2014 год стоит выбрать из таких, в оформлении которых присутствует изображение лошади. Тогда презент, безусловно, принесет удачу одариваемому вами человеку и точно сможет ему понравится, потому что грациозное животное заставит восхититься его грацией и не оставит равнодушным даже самого неэмоционального друга или родственника. Оригинальные подарки на 2014 год – это все разнообразие разных предметов, украшенных картинками лошадей. Стоит дарить и их фигурки, статуэтки, которыми можно дополнить любой интерьер.

Что подарить на 2014 год Лошади?

При выборе корпоративных подарков лошадь также может присутствовать в их оформлении. Вообще это животное символизирует скорость и грацию, поэтому при подношении презентов своим коллегам, сотрудникам можно еще и высказать пожелание относительно увеличения темпов работы. Но при этом не отождествляйте их с «рабочими лошадками», потому что люди могут легко обидеться на вас. Корпоративные подарки на Новый год можно преподнести в виде настольных часов с фото породистой лошади. Такой презент, безусловно, украсит любой рабочий стол.

Существуют некоторые правила, согласно которым следует выбирать подарки. Прежде всего, обращайте внимание на возраст человека, степень родства, индивидуальные особенности человека, увлечения, наличие у него чувства юмора. Также стоит позаботиться, чтобы подарок был уместен именно в этот период жизни. Не стоит дарить канцелярский набор маме в декрете, так как вряд ли он ей пригодится в этом году. Также задумывайтесь о желаниях и мечтах человека, помните, что подарок вы выбираете для кого-то, а не то, что вам нравится. Идеи для подарков можно взять от самого человека, то есть случайно услышать информацию, узнать о желаемых подарках или прочитать письмо Деду Мороза от детей.

При выборе подарков не забывайте обращать внимания на суеверия, так как многие люди верят, что дарить ножи – это к разлуке, так же негативно некоторые относятся и к дарению часов. В нашей стране последнее время стало приметой разлуки и дарение шарфа, однако некоторые считают, что такую примету несет только шарф, связанный своими руками. Платочки в подарок считаются символом печали, также стоит избегать дарения наборов из четырех предметов или с цифрой 13. Спорными являются и предметы личной гигиены – они могут показать, что вы сомневаетесь в уходе человека за собой. Что касается непосредственно года Лошади, то лучше всего выбирать подарки с изображениями лошади. Например, это могут быть статуэтки лошади, также уместны будут наборы посуды с лошадиной тематикой или вазы. Так как 2014 год – год деревянной Лошади, то очень уместно будет подарить такое карликовое дерево, как бонсай. Однако убедитесь, что человек, которому вы сделаете такой незабываемый подарок, любит цветы и ухаживает за ними, потому что именно это растение требует особого ухода и внимания.

Для тех, кто родился в год Лошади, лучше подарить подарки, которые помогут им решить текущие проблемы. К примеру, это может быть билет для поездки в какую-либо страну, куда они мечтали съездить или куда им надо по необходимости. И желательно, чтобы подарки преимущественно были недорогими и не ставили человека в неудобное положение.

Подарки на 2014 год Лошади

Подарки бывают: Романтические - всевозможные цветы, оформленные в красивый букет, дополненный открыткой (не забывайте о языке цветов: например, красная роза символизирует любовь, белая - нежность). Интеллектуальные - книги, пластинки, видеокассеты, нотный или художественный альбом, подписка на интересное издание. Кулинарные - коробка конфет, бутылка хорошего вина, торт. Косметические - духи, кремы и т.д. (приобретая такой подарок, будьте осторожны, ведь пристрастия и вкусы - дело тонкое). Практичные - пижама, шарфик, зонтик, комплект носовых платков (не попадите впросак: белье можно дарить только очень близким людям или родственникам). Хозяйственные - тостер, скатерть с салфетками, подсвечники, подставка для яиц, лопатка для торта, маленький кофейный или чайный сервиз, диванные подушки (подарок особенно придется по вкусу вашим друзьям, купившим в этом году квартиру). Поощряющие увлечения - шахматы, роликовые коньки, клюшка, спиннинг и т.д. (только не пытайтесь с помощью подарка "насадить" человеку свое хобби. Например, бесполезно дарить мужу, увлеченному автомобилями, лобзик или охотничье ружье). Классические - драгоценности, часы, вечное перо, калькулятор, электронная записная книжка, картина, скульптура (на них можно сделать символическую дарственную надпись). Сувениры - оригинальные, с изюминкой, с намеком, а также яркие мягкие игрушки придутся по душе всем (только не переборщите с намеками, например, не стоит дарить вашей сотруднице, носящей 56 размер одежды, розовую хрюкающую свинку, а начальнику - статуэтку оленя).

К выбору подарков нужно подходить творчески, но не забывать при этом, что подарок хотя и не долг, но в большинстве случаев тоже платежом красен. Так уж принято - подарками чаще всего обмениваются. Поэтому, готовя сюрприз своей подруге, сидящей без работы, не стоит покупать ей нечто антикварное, так как она вместо благодарности будет испытывать неловкость от невозможности на должном уровне "отдарить" вам.

Вообще, подарки и то, как их дарят, зачастую отражают характер дарителя: полезные вещи покупают люди, имеющие характер опекуна или тщательно считающие свои доходы и расходы.

Подарки-сюрпризы делают влюбленные, которым доставляет огромную радость поиск чего-то "этакого"; подарки, купленные в последний момент, радуют, прежде всего, самого дарителя. Это, как правило, люди очень занятые, у которых просто нет времени на хождение по магазинам, но тут уж, как говорится, дорого внимание. Традиция делать новогодние подарки у нас очень давняя, и не стоит ее превращать в тяжелую, изнуряющую повинность. Главное - чтобы подарок был от души и приносил радость.


Категория: Поздравление с новым годом 2014 | Просмотров: 1328 | Добавил: Vstatuse | Дата: 13.11.2013


Торжественный ужин на Новый 2014 год Лошади лучше сопровождать белыми полотняными салфетками. Но, чтобы они не сковывали своей крахмальной респектабельностью, можно придумать для них самодельные кольца из браслетов или лент, перевитых бусами, украшенных брошками, клипсами и бижутерией. Аромат сандала, запах свежеиспеченного хлеба должен витать в воздухе новогодней ночи.На 2014 год Лошади столе уместны будут ароматные травы, сладкие булочки, пирожные, сыр, а если есть возможность, то и кумыс.

Конечно, любимое блюдо Лошади — овёс — вряд ли подойдёт для новогоднего стола (однако можно поставить в центре стола символическое блюдце с овсянкой или пророщенным овсом). Хорошо, если в ее честь на праздничном столе окажется как можно больше свежей зелени. Под елку рекомендуется положить кусок черного душистого хлеба с солью. На Востоке, чтобы задобрить Лошадь, на стол ставят два блюдца: одно с водой, другое с мелко нарезанным сеном. На сено обычно кладут шнурок красного цвета из хлопчатобумажных ниток — узду для священной лошади. Уместны будут также вегетарианские салаты а в качестве десерта — яблочный пирог и овсяное печенье. Алкоголю Синяя Лошадь предпочтет минеральную воду, соки и безалкогольные коктейли. Единственное, что приветствуется, — традиционное шампанское.

У китайцев символ стихии дерева — вытянутые вверх прямоугольники. Поэтому на столе в Новый 2014 год уместны поставленные в виде декоративной избушки-шалаша прямоугольные коробки конфет. Согласно китайской традиции, праздничный ужин следует приготовить за несколько часов до наступления полуночи: ведь на кухне неизбежно приходится пользоваться ножами, а ими можно невзначай «отрезать» уже предназначенное судьбой счастье.


Категория: Поздравление с новым годом 2014 | Просмотров: 1226 | Добавил: Vstatuse | Дата: 13.11.2013

1 2 3 ... 6 7 »